Клиенты

Перечень наиболее крупных клиентов сотрудничавших с компанией «Еврофасадсервис»:

1. Государственное предприятие "Белвнешторгинвест" Управления делами Президента Республики Беларусь

2. Управление образования администрации Фрунзенского района г.Минска

3. Учреждение "Минское областное управление МЧС"

4. УП "Минские телевизионные информационные сети"

5. УО "Минское государственное областное училище олимпийского резерва"

6. Государственное научное учреждение "Институт биофизики и клеточной инженерии Национальной академии наук Беларуси"

7. УО "Минская областная государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха"

8. ГУО "Копыльская вспомогательная школа-интернат"

9. Войсковая часть 5530

10. ГО "Минское городское жилищное хозяйство"

11. Государственное учреждение "Октябрьский физкультурно-оздоровительный центр"

12. Государственное учреждение "Центр по санаторно-курортной работе "ЦентрКурорт" филиал "ЛекоЦентр"

13. ГУ "МОКСДЮШОР"

14. ГУ "Центральный ФОЦ"

15. ГУ РНПЦ "Мать и Дитя "

16. ГУО БРУЦ МСХП РБ

17. ГУП ЖРЭО Московского района г. Минска

18. ДУП "ПМК-201" УП "Минскоблсельстрой"

19. Жилищно-строительный кооператив "На Грушевской"

20. ЖСК "Щит-2"

21. ЗАО "БелАсептика"

22. ЗАО "Гастроном Особый"

23. ЗАО "ДЕДАЛ"

24. ЗАО "ТОПЗАПЭЛЕКТРО"

25. ЗАО "Фарт и В"

26. Иностранное производственное-торговое частное унитарное предприятие "Манолиум-Инжиниринг"

27. Иностранное частное унитарное торговое предприятие "АЛЬФАЛИНКОЙЛ "

28. Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Светлогорскремстрой"

29. КУП "УКС Администрации Фрунзенского района г.Минска"

30. Минское обласное унитарное предприятие "Минская ПМК"

31. Минское областное проектно-изыскательское унитарное предприятие "Миноблагрохимизация"

32. МОУП "Червенская типография"

33. Научно-исследовательское и проектное республиканское унитарное предприятие "БЕЛТЭИ "

34. НТЦ "Белмикросистемы" УП "Завод полупроводниковых приборов"

35. ОАО "АТЭП-5"

36. ОАО "Белагромпромбанк" г.Минск, пр.Жукова 3 Отделение ОАО "Белагропромбанк" в г.Марьина Горка

37. ОАО "Белтеплоизоляция"

38. ОАО "ВАСИЛИШКИ"

39. ОАО "Конструкторско-технологический институт средств механизации и автоматизации"

40. ОАО "Минский приборостроительный завод"

41. ОАО "Минскпромстрой"

42. ОАО "МинскСортСемОвощ"

43. ОАО "Мостоотряд № 88"

44. ОАО "СПЕЦМОНТАЖСТРОЙ"

45. ОАО "СТРОЙМАШ"

46. ОАО "УНИВЕРСАЛРЕМСТРОЙ" филиал Пуховичский ремонтно-строительный участок"

47. ОДО "Белаквилон"

48. ОДО "БЕЛИВПУЛ"

49. ОДО "Дельта"

50. ОДО "Инградо"

51. ОДО "Клаттон"

52. ОДО "МонтеАури"

53. ОДО "Навакс"

54. ОДО "Н-Ойл"

55. ОДО "НП-Сервис"

56. ОДО "ОЗЭКС"

57. ОДО "Подряд"

58. ОДО "ПРИТТИС"

59. ОДО "РУВИС-Р"

60. ОДО "РУМИНАСТРОЙ"

61. ООО "АВЛАН-М"

62. ООО "Автотехстрой"

63. ООО "АдаМикстрой"

64. ООО "БЕЛИНТЕРТРАНС"

65. ООО "Белкарпластик"

66. ООО "Вестсервисстрой"

67. ООО "ВИОЛАФАРМ"

68. ООО "Внешстройфасад"

69. ООО "ГеосИдеал"

70. ООО "ИнфоСтройКар"

71. ООО "ЛИБЕРА"

72. ООО "Манеж"

73. ООО "Мофо"

74. ООО "Научно-производственный центр БелАгроГен"

75. ООО "Несята"

76. ООО "Парфюм Трейд"

77. ООО "Ремстройгарант"

78. ООО "РРС-Транс"

79. ООО "Стартак"

80. ООО "Стройтелеком"

81. ООО "ТехГидроСнабГрупп"

82. ООО "Тригор"

83. ООО "ЭВТЕРП"

84. ООО "Элит-билдинг"

85. Оптово-розничное общество с ограниченной ответственностью "КАЛЬВИЛЬ"

86. Отдел культуры Минского райисполкома

87. Отдел культуры Червенского райисполкома

88. Отдел образования Копыльского райисполкома

89. Отдел образования Мядельского райисполкома

90. Открытое акционерное общество "АВТОСПЕЦТРАНС"

91. Открытое акционерное общество "Строительный трест №20"

92. Открытое акционерное общество "Хоум Кредит Банк"

93. ПК ООО "Мизида"

94. ПКУП "Минскзеленстрой" производственное коммунальное дочернее унитарное предприятие "Цветы столицы"

95. Представительство ЗАСО "ТАСК" в г.Минске № 2

96. Производственное коммунальное унитарное предприятие "ЖКХ Минского района"

97. Производственное унитарное предприятие "Эладэя" Общественного Объединения "Белорусский Союз театральных деятелей"

98. Производственное частное унитарное предприятие "ГЛОБАЛСТРОЙСЕРВИС"

99. Производственное частное унитарное предприятие "ЭНЕРГОТЕХНОСТРОЙ "

100. Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Панагия"

101. ПТУП "ДеКомит"

102. Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Петровичи"

103. Религиозная миссия "Добрая Весть" Объединения христиан веры евангельской в г.Минске и Минской области

104. Российско-Белорусское совместное общество с ограниченной ответственностью "Гольф Клуб"

105. РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

106. РУП "ПРИОЗЕРЬЕ"

107. Сватский сельский исполнительный комитет

108. СДЮ СТШ по автомотоспорту ДОСААФ

109. Сельскохозяйственный производственный кооператив "Потейки"

110. СООО "Арвитфуд"

111. СП "Вестинтертранс" ООО

112. СУ-203 ОАО "МАПИД"

113. Сырмежский сельский исполнительный комитет

114. Товарищество собственников зданий по ул.Острошицкая 10 и 12

115. Торговое коммунальное унитарное предприятие "Днестр"

116. Торговое частное унитарное предприятие "Адиантум"

117. Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ"

118. УО "МГ ПТУ № 63 строителей"

119. УО "Мозырское ГПТУ № 68 строителей"

120. УП "ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

121. УП "МЗОР"

122. УП "Минский электромеханический завод"

123. УП "Надежный дом"

124. Учреждение "Республиканская ДЮСШ профсоюзов по велоспорту"

125. Физкультурно-оздоровительное частное унитарное предприятие "ДГМ "

126. Филиал "Троллейбусный парк № 5" КУП "Минсктранс"

127. Филиал СУ-25 ООО "Минскпромстрой"

128. Частное предприятие "БрендАП"

129. Частное предприятие "СУ № 20 ОАО "Минскпромстрой" - генподрядчик, ООО "СИ-ТРЕЙДИНГ"-заказчик

130. Частное производственное унитарное предприятие "Диасофт"

131. Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГАРМОНИЗАЦИЯ"

132. Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Свитязь"

133. Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "ГИФиС"

134. Частное строительное унитарное предприятие "ВПНстройинвест"

135. Частное торговое унитарное предприятие "Мегатек Плюс"

136. Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аюрведа Бел"

137. Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РегионСтройТорг"

138. Частное транспортное унитарное предприятие "Атлас-Транс"

139. ЧТУП "СБК групп"

140. Школа № 212

141. Щучинское РУП ЖКХ