• 8 (029) 838-88-15 МТС
  • 8 (044) 789-19-40 А1
  • г. Минск, ул. Машиностроителей 13
  • пн-пт: 9:00 - 18:00
  • сб: 9:00 - 13:00, вс - выходной

Пн-Пт: 9:00 - 18:00

Сб: 9:00 - 13:00

Вс: Выходной

Открытие оконного шоу-рума компании «Еврофасадсервис»

Когда вы приобретаете какую-либо продукцию в магазине, у вас есть возможность перед покупкой ее потрогать, примерить, рассмотреть качество материалов, оценить стиль и дизайн. Почему тогда нельзя этого сделать с пластиковыми окнами? Большинство компаний предлагают хорошие окна или двери со страниц сайта, обещая заказчику идентичное исполнение, а по факту, то что на картинке не всегда соответствует реальности. Во избежание такой ситуации всегда необходимо требовать демонстрацию образцов для оценки того качества, которое обещают, еще лучше – если вас пригласят в шоу-рум. Здесь вы сможете не только увидеть товар, но и потрогать его, попробовать в эксплуатации и выбрать подходящий профиль и комплектующие к нему.

Шоу-рум Еврофасадсервис

Рады сообщить вам об открытии шоурума компании «Еврофасадсервис», который можно посетить в любой день недели и оценить выгодные предложения в мире остекления. Для вас мы представили Окно ПВХ, Дверь ПВХ, окно из алюминиевого профиля с поворотно-откидной створкой, створкой наружу и вент-створкой, двери из алюминиевого профиля, подъемно-раздвижные SL 160, Подъёмно-раздвижные системы КВЕ PremiDoor 76, складные панарамные двери ALT BF73, патио-система или наклонно-сдвижные в профиле ПВХ и в алюминии. Помимо профилей вы можете подобрать цветовые решения оконной рамы (ламинация), нужный тип стеклопакета и его декора ( шпросы), дизайн подоконника, ручек и прочих аксессуаров.

Шоу-рум - окна ПВХ в Минске Стенд с фотографиями работ Еврофасадсервис

В шоу-руме всегда к вашим услугам специалисты-консультанты компании ООО «Еврофасадсервис», которые ответят на все интересующие вопросы. Посещение выставочного центра ни к чему не обязывает наших заказчиков. Оценить качество продукции от того или иного бренда, чтобы сделать правильный выбор. Основное преимущество шоу-рума – возможность увидеть окно или дверь в эксплуатации, не устанавливая его к себе домой, испытать на прочность и принцип действия, при этом ничего не оплачивая.

Мы ждем вас ежедневно по адресу: Минск, ул. Машиностроителей, д. 13, корпус 3.

Время работы:

  • с 9-18 пн-пт;
  • с 9-13 сб, вс выходной.
^
Расчет